Моя сестра оформила наследство на себя а теперь мне не разрешает этим пользоваться. Могу ли я отсудить свою долю?

• г. Петрозаводск

Ответы на вопрос (2):

Слишком мало юридически значимой информации в вашем вопросе. Какое именно наследство? Вы имеете право пользования данным наследством? Вы вступали в права наследования у нотариуса или был ваш отказ?

Здравствуйте, Владимир!

Если Вы отказались от своей доли в наследстве в пользу своей сестры, то теперь отказ от наследства не может быть изменён или взят обратно.