Неправильная диагностика - Замена турбокомпрессора в фит сервисе не решила проблему, оказалось, генератор был вышел из строя

• г. Новосибирск

Мне на фит сервисе сказали что турбокомпрессор надо менять я два раза менял турбокомпрессор у них и ничего не помогло оказалось что проблема в генератор развалился подшипник. Я два раза платил за покупку турбокомпрессора и его замену. Поломку я выявил сам. Получается что мне не надо было менять компрессор два раза. Деньги на ветер.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир!

Имеете право предъявить письменную претензию о возмещении убытков (ст. 15 Гражданского кодекса РФ).

Но потребуется какое-либо экспертное заключение о том, что замена компрессора действительно не требовалась.