Сбербанк списал детские пособия на погашение кредита - возможно ли их вернуть?

• г. Воронеж

Здровствуйте! Сбербанк списал детские пособия (по уходу за третьим и последуйщим ребенком) в счет погашения кредита имеют ли право и возможно ли их вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, право на удержание имеют только судебные приставы направив данные об удержании с вас, но таких выплат нет и вы вправе их вернуть написав заявление и предоставив справку о виде поступления сумм.