Продажа машины в 2017 году - проблемы с налогами и переоформлением

• г. Сызрань

В августе 2017 года мы продали машину по договору купли-продажи. Теперь нам пришло письмо что мы должны по налогам с 2017 года по настоящие время. Налоговая аргументирует что машину сняли с учета и переоформили только в этом году новые хозяева. Как нам поступить в этом случае.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! ФНС права в данном случае. Но Вы можете оплатить и взыскать сумму с покупателя машины.