Как регламентируется начисление и оплата коммунальных платежей при переселении из ветхого жилья с некорректной регистрацией?

• г. Кемерово

В договор муниципального найма при переселении из ветхого жилья включено 4 человека, мать (наниматель), сын, дочь, бывший муж матери, а прописались (зарегистрировались в квартиру) только 2 человека: мать и сын. Как в таком случае должны начисляться коммунальные платежи и кто их должен платить? Где это регламентируется? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это регламентируется ЖК РФ. оплачивать должны только те, кто прописан.