Отказ в приватизации из-за отсутствия справки о переименовании улицы - возможность подачи в суд и положительное решение

• г. Москва

Отказали в приватизации на основании того, что не найдена одна из справок о переименовании улицы в 1968 году. В квартире все прописаны с рождения, других прописок не имеем. Подавать ли в суд, и возможно ли положительное решение?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, в Вашем случае необходимо обращаться в суд. При правильном ведении дела суд удовлетворит Ваши требования.

Положительная судебная практика по аналогичным делам имеется.

Ну, как же возможно. Если отказали..

Надо подать иск в суд и всего делов.