ПО новым законам смогу ли я оформить страховку без ТО или мне придется проводить ТО на два месяца раньше?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, у меня ОСАГО истекает в марте, а ТО действует до мая. ПО новым законам смогу ли я оформить страховку без ТО или мне придется проводить ТО на два месяца раньше? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (2):

До мая можете.