Соседи в общежитии взломали замок и отказываются выдавать ключи - как поступить и какие последствия им грозят?

• г. Березники

Я проживаю в общежитии вместе с дочерью, соседи врезали замок, а ключи не дают. Что мне делать? Грозит ли им что нибудь за это? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, если Вы имеете регистрацию в этом общежитии, то вызывайте мастера и взламывайте замок.

С уважением.