Выплачиваются ли деньги пожилым людям за занятие скандинавской ходьбой или они ходят ради своего здоровья?

• г. Самара

Скажите пожалуйста платят ли бабушкам за то что они занимаются скандинавской ходьбой? Или они ходят для себя, здоровья, может какие-то им за это идут доплаты?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! А умнее ничего не придумали? Кому дело до ваших бабушек, хотят ходят, хотят не ходят,-это их проблемы.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.