Я являюсь страхователем авто владелец родственник, решил поставить тс на себя, нужно ли мне перезаключать договор ОСАГО?

• г. Новосибирск

Я являюсь страхователем авто владелец родственник, решил поставить тс на себя, нужно ли мне перезаключать договор осаго?

Ответы на вопрос (5):

Нет не нужно, если владелец не был вписан, то просто вписать его в полис.

Я не являюсь владельцем, владелец родственник на данный момент.

Страховать гражданскую ответственность может не только владелец автомобиля.

Будет ли действителен полис осаго если я оформлю авто на себя или нужно перезаключать договор.

Екатерина Васильевна, главное чтобы Вы были включены в ОСАГО.

С уважением.