Наследственный спор - отец умер в 2013 году, а сестра оформила его квартиру на себя - возможно ли подать в суд?

• г. Уфа

Отец умер в 2013 году недавно узнал что у него в собственности была квартира! Могу ли я от судить? Квартиру его родная сестра оформила на себя.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да теоретически такое возможно, но нужно детально знать информацию.