Возможно ли оформить 3-комнатную квартиру в ипотеку на двух собственников, сына и матери, если матери не работает?

• г. Москва

Хотим купить 3 к квартиру в ипотеку. Но на двух собственников. Сын и мать. Мать не работает. Возможно ли вообще оформление квартиры на двух собственников, сына и мать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да такое возможно если мать пойдет созаемщиком.