Запрос на типовую должностную инструкцию для инспектора по исполнению административного законодательства (вольнонаемная должность)

• г. Сунтар

Меня интересует типовая должностная инструкция инспектора по исполнению административного законодательства (вольнонаемная должность). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Требуйте ознакомить вас с данной инструкцией.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.