1. Какова ответственность клиники красоты при наличии опечатки в написании фамилии клиента?\n2. Какие варианты расторжения кредитного договора с банком в данной ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Заключила договор о возмездных услугах с клиникой красоты, оплата по кредитному договору с банком Восточный.

Через два дня договор с клиникой расторгла. Услугами не воспользовалась.

В расторжении указано, что клиника обязуется первести средства обратно на мой банковский счет в течении 15 календарных дней.

Уже позже заметила, что в написании моей фамилии есть опечатка, пропущена одна буква. Все остальные данные - паспорт, регистрация - верны.

Вопросы:

1. может ли клиника воспользоваться этой опечаткой, чтобы не переводить деньги?

2. какие есть возможности для расторжения кредитного договора с банком сейчас?

Ответы на вопрос (1):

1. Нет такой возможности у клиники.

2. Только возврат средств.