Как найти сына, с которым не общались более 20 лет - практические советы и возможности

• г. Москва

Мой муж ему 80 лет очень давно не общался со своим сыном 1970 г.р. и ничего о нем не знает очень долгое время почти 20 лет. Возможно ли в настоящий момент найти сына? Могу ли я как жена подать заявление о розыске его сына или обратиться в ЗАГС Москвы для получения документа о рождении. Этот документ нужен для запроса в жилищные органы. Доверенность муж мне не делает а я опасаюсь что после смерти мужа я не смогу найти его сына и сообщить ему об этом.

Ответы на вопрос (1):

Нет если у вас нет родственных связей с гражданином и вы не уполномочены доверенностью, вы не можете получить такие сведения в ЗАГСе.