Как переоформить участок в садовом товариществе при жизни отца - советы от Дмитрия

• г. Михайловск

Отец хочет отдать мне участок в содовом товарешестве по состоянию здоровья участок 5 соток домика нет одна земля право собствености у отца есть как можно переоформить при жизни отца этот участок подскажите спааасииибооо! ДМИТРИЙ.

Ответы на вопрос (2):

Оформить сделку дарения (это дешевле по налогам).

Оформите договор дарения зем.участка, обратитесь в регистрирующий орган для регистрации перехода права собственности.