Как вернуть деньги за плохие наушники, приобретенные в незарегистрированном интернет-магазине?

• г. Рассказово

Купила в интернет магазине наушники. Магазин не как не зарегестрирываным. Наушники оказались плохого качества. Возвращать обратно деньги на товар отказываются. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право на расторжение договора и возврат товара ненадлежащего качества.