Несоответствие границ земельного участка и использования территории - как пересмотреть и узаконить

• г. Ижевск

При получении плана расположения земельного участка с кадастровым номером на котором расположен наш мкд, были удивлены, где проходят границы земельного участка, на задней стороне дома граница захватывает не только газоны, но и тротуар, который фактически используется как проезжая дорога. Короче со всех сторон дома много лишней земли, которую мы своими средствами не в состоянии облагородить, а про асфальтирование и речи быть не может. Как пересмотреть эти границы и узаконить.

Ответы на вопрос (1):

Нет корректного ответа. По сути - при любом варианте изменение размера участка в любом случае потребует согласия третьих лиц, а обязать их дать такое согласие - нельзя.