Случай дтп - встреча с виновником на разборе после аварии

• г. Тюмень

У меня случилось дтп. В меня въехала иномарка у меня на машине не малейшей вмятины у него пробило радиатор и загнуло решётку. Постояли сфоткали дтп обменялись номерами телефонов и уехали. Звонит и говорит ехать на разбор сегодня. Я говорю что на работе и не могу. Он сказал смотри сам. Я один поеду.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Но вам нужно обязательно явиться в ГИБДД, это в ваших интересах, чтобы принятое решение органом было в вашу пользу. Если не имеете возможности приехать в ГИБДД, то лучше позвоните в ГИБДД и просите перенести рассмотрение дела.