Как подать на банкротство в ситуации с задолженностью по кредиту и основательным имуществом?

• г. Владивосток

Помогите разобраться.. В 2013 году брала кредит в АТБ банке на 300000 рублей, не сколько месяцев платила, за тем не смогла платить так как уволилась с работы и долго не могла наити другую, банк просила чтобы они мне дали отсрочку, но увы не чего не получилось... насчитали мне большой, я вообще перестала платить так как не хватала средств даже для ребенка, ребенка воспитываю одна, состою в разводе с бывшим мужем, алементы маленькие... А 8.04. 2019 года они подали в суд на меня и судебный пристав выщитывает с мяня последнии деньги которые капила на жилье. Я не знаю что мне делать и как подать на суд, так как адвокаты дорого берут... но я слышала что можно подать на банкротство, но у меня имеется земля куплиная на сто тысяч рублей, с продажи своей доли квартиры. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (6):

Если вынесен судебный приказ, то его можно и нужно отменить в течении 10 суток.