Выплаты алиментов - будут ли они продолжены после достижения ребенком совершеннолетия?

• г. Ханты-Мансийск

Муж платит алименты ответственно ему в мае 18 лет и я как понимаю они заканчиваются! Говорят он поступает и значит продолжаем платить... и у нас ещё двое своих малолетних детей.

Ответы на вопрос (1):

Нет только до 18 лет, платить алименты (даже если ребенок поступит) он не обязан (госдума предлагала такой закон, но он не прошел_) будут проблемы звоните.