Возможные вопросы при установке детской площадки во дворе дома - повысятся ли тарифы от УК и будет ли необходимо платить за нее?

• г. Вилючинск

Если мы выиграли площадку детскую, и если нам её установят во дворе нашего дома, поднимется ли тарификация от УК? И вооьще должны ли мы будем

за неё что то платить?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, консультацию нужно готовить! Если вы её выиграли. Так и читайте условия конкурса. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.