Возможность изменить фамилию при вступлении в брак с гражданином России в Крыму и влияние этого на подачу документов на РВП

• г. Симферополь

Я гражданка Украины собираюсь вступить в брак с гражданином России в Крыму, могу ли я взять себе фамилию мужа или стоит оставить свою фамилию. В ближайшее время собираюсь подавать документы на РВП, не возникнет ли путаницы?

Ответы на вопрос (1):

Стоит пока оставить свою фамилию, т.к. тогда придется заменить национальный паспорт.