Но мне жить негде я снимаю с семьей частное жилье как быть?

• г. Нижний Новгород

Квартиросъемщицей была моя мать пять лет назад она умерла сестра не хочет со мной приватизировать квартиру. Но мне жить негде я снимаю с семьей частное жилье как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна, квартиру Вы можете приватизировать только в равных долях, а после приватизации продать свою долю, либо сестре либо любому покупателю, в случае отказа сестры от покупки доли. Других вариантов раздела квартиры не существует.