Как поступить, если при устройстве на работу запросили справку о несудимости, но у меня имеется судимость, которая уже погасилась?

• г. Ноглики

У меня быда стать 228 частт вторая... Погасилась судимость как год.. пошел устраиваттся на работу запросили справку о не судимости в итоге судим.. как быть?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению в базе сведения о судимости хранятся постоянно, независимо от того погашена или снята судимость.