Как вернуть заработанные деньги после работы вахтой в Москве?

• г. Ставрополь

Владимир Николаевич решил Вам написать по наболевшим проблемам которые меня уже измучили и конца не вижу этим! Я Макаров Сергей я отработал вахтой в москве 2 месяца получил авнс и заставили уехать домой 5 месяц я не могу получить свои заработанные деньги обещают и все на этом что мне сделать или уже опустить руки потому что думаю в нашей стране закона нет вообще вам думаю об этом известно больше потому что вы работаете в этой сфере и не в диковинку все знаете что твориться если детьми торгуют что говорить о луне! Писал в прокуратуру москвы инспекцию труда администрацию президента в суд мещанский отправил но ноль эмоций что делать мне поехать учинить расправу не могу двое детей посадят а дети кому мои нужны? И не знаю что мне делать? Всего трясет и оставить все просто так не могу какой бессовестный народ эти москали просто гады и нет на них управы! Как мне быть посоветуйте спасибо! Прошу ответить на почту если можно в россии все так плохо?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам лучше обратиться к Владимиру Николаевичу в личные сообщения, или получить консультацию любого другого юриста. Взыскать деньги с работодателя можно через суд. Обращайтесь в суд в порядке искового производства.