Сегодня опять звонила в судебный участок, но мне говорят, что у них много работы, позвоните позже.

• г. Белокуриха

Был прислан СП по почте, на который в 10-дневный срок было послано возражение. Позвонив в судебный участок, мне сказали, что СП отменен и ждите по почте ответ. Прошло 2 месяца, но до сих пор мне нечего не прислали. Вызывают судебные приставы. Как мне доказать, что СП отменен. Сегодня опять звонила в судебный участок, но мне говорят, что у них много работы, позвоните позже. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Возможно вам следует обратится на личном приеме к судье и в заявительной форме потребовать решения вашего вопроса, звонить можно до бесконечности........