Ситуация с пропиской и вывозом мусора - что делать и какие последствия?

• г. Симферополь

Мы проживаем с семьёй в доме котором прописан только один хозяин, при этом сам он проживает в другом месте! Как нам платьть? И Какие могут быть последствия если совсем не платить за вывоз мусора?

Ответы на вопрос (2):

Как вы договаривались с собственником дома кто платит все эти платежи что в вашем договоре с мир прописано.

Как правило, о том, кто оплачивает коммунальные платежи договариваются заранее в устной форме, предупреждая о том, входит ли оплата платежей в общую стоимость жилья, также необходимо, чтобы это было прописано в договоре. В соответствии с этими договоренностями Вы и должны оплачивать платежи. Если этого не делать, то, естественно. Будет расти задолженность. Чтобы избежать неприятностей, рекомендую Вам связаться с собственником и прояснить вопрос о том, кто должен оплачивать коммунальные услуги.