Хочу купить квартиру, но нахожусь пока в браке. Как мне оформить сделку, что бы при разводе супруга не претендовала на квартиру.

• г. Ханты-Мансийск

Хочу купить квартиру, но нахожусь пока в браке. Как мне оформить сделку, что бы при разводе супруга не претендовала на квартиру.

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Заключив у нотариуса брачный контракт, в котором и указывайте что квартира приобретена на ваши деньги, и при её продаже следующая будет вам принадлежать.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Оформляйте между собой брачный договор.

Здравствуйте Алексей

Находясь в браке можете заключить брачный контракт, условиями которого установить правовой режим конкретного имущества, за оформлением обращайтесь к нотариусу.