Как быстро получить гражданство РФ для гражданки Молдовы с супругом и детьми, являющимися гражданами РФ и проживающими в Молдове?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка молдовы, муж и дети граждани РФ как мне быстрее получить гражданства РФ, в браке мы 3,5 лет, брак зарегистрирован на территорий молдовы.

Ответы на вопрос (3):

Обратиться в отдел миграционного учета и оформить получение гражданства в упрощенном порядке.