Возможность забрать ребенка обратно у опекунов и вернуться в нормальные условия, замужестве и работе

• г. Курск

Я ограничена в правах ребенок у опекунов лежала а сумасшедшем доме, могу ли я забрать ребенка обратно если выйду замуж и буду работать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ограничение будет снято при изменении диагноза заболевания, в связи с которым Вам находились на излечении в психиатрической больнице.