Что делать с регистрацией при продаже квартиры и временном периоде без нового жилья?

• г. Санкт-Петербург

У меня ВНЖ с регистрацией. Продаем квартиру, но новое жилье еще не нашли. Разрыв между продажей, снятием с регистрации и покупкой нового жилья около 10 дней. Как мне быть с регистрацией?

Ответы на вопрос (1):

Сделайте нотариальное обязательство согласно которому вы обязуетесь подать документы на снятие с регучета в течение 21 рабочего дня после гос. регистрации перехода права. Или укажите иной срок которого должно хватить для смены регистрационного учета, по которому не будет разрыва.