Папа тяжело пострадал в ДТП из-за ямы на дороге - кто будет нести ответственность и куда обратиться?

• г. Самара

Папа попал в дтп по вине дорожных служб, попал в яму его выкинуло на встречную полосу, там в него врезался другой автомобиль, папа был доставлен в больницу в тяжелом состоянии! Автомобиль восстановлению не подлежит... что делать, куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

За состояние дорог ответственность несёт муниципалитет либо организация, эксплуатирующая данный участок дороги.

Необходимо обращаться либо к администрации города либо к организации.