При покупке и дальнейшем оформлении квартиры его естественно не отпустят домой.

• г. Салават

На данный момент муж работает на постоянной основе по контракту, он военный. При покупке и дальнейшем оформлении квартиры его естественно не отпустят домой. Можно ли прописать его без его присутствия и как? он прописан в военной части.

Ответы на вопрос (1):

А зачем нужна эта прописка??? Тем более если он прописан в Воинской части.