Проблемы с оплатой и условиями работы на вахте - как помочь маме?

• г. Москва

Мама чуть больше месяца устроилась на вахту, вроде бы компания как на вид была нормальная, но не тут то было как мы думали, как с их слов у них разные точки, месяца работы, которые находятся в разных пунктах и по разным адресам подмосковья, отработав на одном месте ее перебросили на другое утверждая что там все оплатят ей, но отработав и там ей и там не заплатили перебросив ее на другой обьект, , произошло еще раз такая конетель и тут ей говорят что ей заплатят только те рабочие дни что она проработала у них, она там голодная сидит, авансы им не выплачивают, как было обещано ими каждую неделю, ее знакомые которые работали на другом обьекте у них закончилась вахта и им ехать домой, а их выселили и выгнали не платив ничего, они сидели всю ночь на улице ожидая кого то там что бы забрать свои отработанные деньги, что мне делать с этой оферой.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в прокуратуру.