Проблемы с кредитной картой - Как вернуть увеличивающуюся сумму после неправильного использования?

• г. Тюмень

Брал с кредитной карточки 150 тыс. Пол года назад. Курьер мне толком нормально не объяснил, о пользовании карты. Платил сначала как платежи в месяц, пока сумма не увеличилась до 9 тыс в мес. Все пол года плачу, без просрочек, а вот сумма 150 не уменьшается, а наоборот увеличивается даже. Что делать? Могу ли подать в суд после того как именно 150 тыс выплачу. А он больше.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Нужно смотреть условия договора, процентную ставку. Также Вам желательно взять выписку по счету карты в банке и посмотреть каким образом расходуются поступающие на счет карты денежные средства.