Продавец на Авито сталкивается с претензией покупателя - Неисправность бу экрана iPhone через 3 дня - как поступить?

• г. Санкт-Петербург

Продал на авито бу экран от iphone, при мне проверяли все работало, спустя 3 дня звонят и говорят что экран не работает и требуют деньги что делать.

Ответы на вопрос (1):

Если при вас все нормально работало- то ничего не делайте, деньги можете не возвращать.