Как получить декретные выплаты на второго ребенка, находясь в декретном отпуске за закрытой организацией ООО?

• г. Краснодар

В данный момент я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, организация ООО в нашем городе закрылась, но продолжает существовать в других городах, сейчас я нахожусь в положение, мне при закрытие организации выдали трудовую книжку на руки, но она открыта, получается я еще числююсь работником данной организации. Подскажите что мне предпринять по поводу дискретных выплат на второго ребенка и куда лучше обращаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо направить заявление в головной офис предприятия. Раз вы еще значитесь трудоустроенной. И обратиться в фонд социального страхования за консультацией

За более подробной консультацией можете позвонить по телефону 8-938-533-60-36