Основные причины неспособности осуществлять выплаты по кредиту после получения документов на подпись от банка

• г. Южно-Сахалинск

Банк по звонку дал кредит, а после прислал документы на подпись, мы их не подписали, но пол года платили кредит, сейчас не можем осуществлять выплаты. .. Что будет?

Ответы на вопрос (2):

А зачем Вы платили, если не заключали договор? Между Вами и банком не возникло взаимных обязательств, прекращайте платить и обращайтесь в суд с иском о взыскании ранее уплаченных сумм.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Не слушайте коллегу. Если Вы воспользовались данной картой, а тем более вносили платежи, то банк легко докажет, факт договорных отношений.