Подтверждение факта того, что я не проживаю с родителями в другом городе - какие документы можно предоставить с работы?

• г. Оренбург

Живу в другом городе. Родители платят за мусор и за меня. Какие потверэдающие документы можно им прислать, что я с ними не живу. Сказали, что можно с работы. Подскажите, как сформулировать.

Ответы на вопрос (1):

Предоставьте договор найма либо выписку из ЕГРН о праве собственности, также можно отправить копию прописки либо временной регистрации, заверенную нотариусом.