Соседка раскопала участок перед многоэтажным домом, до этого на этом месте парковались машины, как быть?

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу в администрацию района.

Напишите заявление в комитет или управление архитектуры вашего города и попросите план застройки. Можете попросить их выехать на место. Если там где парковались машины, по плану газон, то соседка поступила правомерно. Если по плану предусмотрена парковка, то вы сможете написать заявление в комитет о самовольном захвате земельного участка.