Лишили премии на 10% за больничный до конца отчетного периода - возможна ли депремирование при превышении отработанных часов?

• г. Ханты-Мансийск

Лишили премии на 10% за то что был на больничном, мотивируют тем что работникам оставившим работы до конца отчетного периода (месяца, года, выполнения важнейших работ не завершенного производства) премия не начисляется. Согласно графику должен был отработать 159 часов, по факту отработано 280. Возможно ли при таком пункте меня депремировать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. В данном случае вас незаконно лишили премии. Вы можете обжаловать данное решение.

Здравствуйте! На каждом предприятии есть положение о премировании. Прописано там данные пункты? В каких случаях не назначают премию. Если у вас переработка, на каком основании..