Где разрешена эвтаназия? Голландия - исключение или норма?

• г. Пенза

Здрвствуйте! Сформулировать ОЧЕНЬ трудно, Но я попробую! Я так понимаю из всех сегодняшних стран ЭФТАНАЗИЯ разрешена только в Голландии?

Ответы на вопрос (1):

Эвтаназия разрешена в Нидерландах, Бельгии, Голландии, Швейцарии (в кантоне Цюрих), Люксембурге, Канаде, в некоторых штатах США (Вашингтон, Вермонт, Джорджия и Орегон).