Можно ли сдать на права если нет никакой прописки?

• г. Братск

Ответы на вопрос (2):

Для получения водительских прав Вам необходимо иметь прописку, иначе откажут.

Для получения водительского удостоверения необходимо пройти медицинскую комиссию, без постоянной регистрации либо временной регистрации не сможете сделаеть этого. Если медсправка имеется, обращайтесь в любое подразделение ГИБДД.

Имеет в виду то что смогу ли я сдать на права, а не получить их, без прописки.