Как отработать обязательные часы без временной прописки и с нестандартным рабочим графиком?

• г. Ростов-на-Дону

Меня зовут Евгений, мне присудили 250 часов обязательных работ, я проживаю и работаю в другом городе, здесь мне сказали для того чтобы отработать эти часы мне нужно предоставить временную прописку, но у меня пока нет возможности её сделать т.к хозяин дома тоже работает в другом городе и приехать не может, как мне быть? И ещё рабочий день у меня не нормирован, то в 18:00, то в 20:00 приезжаю домой, и они незнают как мне отрабатывать, в выходные здесь все организации закрыты, только заводы работают, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь в личные сообщения, здесь много нюансов, можно нажить проблем себе.