Возможность временной регистрации в Воронеже для обладателя ВНЖ с выданным в г. Жуковском

• г. Москва

Мне был выдан ВНЖ 18.04 в г. Жуковском, необходимо сделать регистрацию в течение 7 дней, но в связи с тем что собственник жилого помещения в данный момент находится за границей я такой возможности не имею. Могу ли я сделать временную регистрацию в Воронеже? И если сделаю регистрацию позже чем через 7 дней какие последствия?

Ответы на вопрос (1):

Если позже, то привлечении к административной ответственности.

Могу ли я сделать временную регистрацию в Воронеже?
-можете, но и патент и работать можете только в Воронежской области. Поймают, привлекут и депортируют.