Что делать, если подключили страховой полис по кредиту без согласия и не предупредили о возможности его отмены?

• г. Ставрополь

Взяла кредит, без моего ведома подключили страховой полис. Не сообщили, что его можно было убрать в течении 15 дней. Сняли деньги. Можно ли что то сделать?

Ответы на вопрос (3):

Все зависит от того когда оформили? И какая страховка - индивидуальная, коллективная?

Галина все зависит от условий договора, если в договоре было прописано что можете отказаться в течении 14 дней, шансов вернуть страховку нет, если не было прописано шансы большие, и необходимо подать исковое заявление, что неясно пишите.

Для исчерпывающего ответа необходимо знать детали. В случае необходимости вы можете обратиться ко мне.

http://urist-isaev.ru/