Как защитить себя и свою девушку от угроз физической расправы со стороны её брата?

• г. Самара

Мне 18 лет, моей девушке 17. Оба 2001 года рождения. Проживаем вместе в моей квартире. Ежедневно мне угрожает физической расправой брат моей девушки. Вопрос такой, имеет ли право девушка приживать со мной и если нет то что можно сделать. Например брак (детей нет) или какие нибудь другие варианты.

Ответы на вопрос (2):

Девушка имеет право проживать с Вами.

Проблем никаких нет. Более того, если девушка забеременеет - это позволит вступить в брак раньше, чем до достижения 18 лет.

А по поводу угроз брата - можете написать заявление в полицию. Пусть займутся этим скотом.