Дом на два хозяина. Могу ли я поставить забор во дворе от соседей. Земля поделена и приватизирована.

• г. Тамбов

Дом на два хозяина. Могу ли я поставить забор во дворе от соседей. Земля поделина и приватизированна.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если земля не в долевой собственности, то можете ставить забор. Лучше пригласить кадастрового инженера, чтобы он верно определил границы земельных участков.