Ребёнку причинена травма во время приёма у врача - будет ли компенсация по страховому случаю?

• г. Сыктывкар

16.04 моему ребёнку во время приёма у врача была причинена травма - вывих руки. Ребёнку годик. За медицинской помощью мы обратились к травматологу в этой же поликлинике, о чем есть запись в медицинской карте. Ребёнок имеет полис Согаз мед, но дополнительно мы не заключали договор страхования жизни и здоровья. Это будет являться страховым случаем? Компенсация какая-то положена?

Ответы на вопрос (4):

Какая вам еще нужна компенсация, если у нас медецина бесплатна (по страховке)? Идите и лечитесь дальше.